Научно-практическая конференция

Региональный институт непрерывного образования при ПГНИУ и МАОУ «Лицей № 2» города Перми ежегодно проводят в рамках университетского округа конкурс исследовательских работ старшеклассников с приглашением учащихся НОЦов Пермского края.

Конкурс исследовательских работ старшеклассников школ Университетского округа ПГНИУ с приглашением участников НОЦев Пермского края в 2018 году состоится 26 февраля.

22 февраля 2017 года в лицее состоялась традиционная научно-практическая конференция учащихся образовательных учреждений Университетского округа при ПГНИУ, Новых образовательных центров, посвящённая "Году экологии в России". На конференции работали 24 секции, были представлены 232 доклада учащихся лицея, НОЦов и школ г. Оса, Чусовой, Губаха, Пермских школы №145, Гимназии №5.

Заключительное заседание Дня науки состоялось в Актовом зале Дома студентов ПГНИУ.

Со вступительным словом выступила директор лицея З.Д. Белых.

Доклад "Год экологии в России, Пермском крае и МАОУ "Лицей №2" г. Перми" представила Никифорова Валерия, ученица 11 биолого-химического класса лицея.

С приветственными словами и поздравлениями выступили представители факультетов ПГНИУ. Победителям конкурса исследовательских работ вручены грамоты и памятные подарки.

Фотографии с мероприятия: