27.06.2024 Результаты индивидуального отбора

Уважаемые абитуриенты!

Просим Вас ознакомиться с протоколами индивидуального отбора. Если Вы сдавали экзамен, но в списке себя не нашли, просьба позвонить 282-43-42 (Екатерина Анатольевна) и уточнить информацию. Звонить в рабочее время с 9.00 до 17.30

Завтра на сайте будет опубликована подробная информация о дальнейших действиях.

По разным причинам бывает так, что не все, кто в списке приносят документы на зачисление (например, поступали и поступили в другую школу), то есть могут появиться свободные места и 4 июля, возможно, на свободные места будет объявлен индивидуальный отбор по конкурсу аттестатов. Отдельное объявление будет опубликовано 3 июля! Не пропустите сроки!

В протоколе Вы сможете увидеть несколько вариантов решения комиссии, вот что они означают:

"Рекомендован к зачислению" - Вам остается подать заявление на прием и Вы будете зачислены: заявление нужно подать 1 июля через Госуслуги и до 3 июля принести в лицей оригинал аттестата

"На свободные места" - если кто-то из предыдущего списка не принесет документы и будут свободные места, то Вас зачислят на свободные места: заявление нужно подать 1 июля, а документы принести в том случае, если получите через Госусулги соответствующее одобрение - запрос оригиналов документов.

"Нет статуса" - отказ